АвтоРазборка иномарок

Авторазборка Renault (Рено) — высококачественные запчасти для Вашего авто

В условиях сегодняшнего рынка автозапчастей, многие водители просто не могут себе позволить покупку дорогостоящих оригинальных запчастей, в случае их поломки или же необходимости замены.

Именно поэтому, многие автовладельцы пользуются услугами авторазборки — покупают автозапчасти бывшие в употреблении на других авто такой же модели. В последнее время, в связи с ростом цен на оригинальные детали, авторазборка стала пользоваться большой популярностью. Ведь именно у разборщиков можно купить практически новые детали или автомобильные агрегаты, которые прослужат еще много лет на Вашем «железном коне».

Основные преимущества разборки автомобилей:

  • Возможность быстро получить необходимые запчасти, не уступающие по качеству новым оригинальным деталям;
  • Экономия времени;
  • Значительное сокращение расходов на ремонт авто;
  • Возможность самостоятельно проверить качество детали при покупке.

Покупать на Рено запчасти б/у выгодно еще и потому, что Вы всегда сможете найти искомые детали, так как марка довольно широко распространена.

Особенности нашего сервиса

В некоторых ситуациях, покупка деталей бывших в употреблении сопряжена с некоторым риском, так как недобросовестные автосервисы не занимаются проверкой и тестированием деталей на надежность и качество. В таком случае, автовладелец купивший такую запчасть, может приобрести некачественный товар, который прослужит гораздо меньше заявленного срока.

Наша компания полностью исключает такие ситуации. В нашей практике не было ни одного клиента, недовольного приобретенной запасной частью. Только мы предоставляем автовладельцам несколько дней гарантийной замены деталей, в случае поломки, однако, в большинстве случаев, это простая предосторожность, так как все детали после разборки проходят все необходимые тесты и проверки, прежде чем попасть на прилавок. Только в случае полного соответствия качества и пригодности, деталь поставляется в наш магазин.

На данный момент мы можем предложить запчасти для основных моделей марки Renault. Например — авторазборка Рено Меган, Дастер, Сандеро и других распространенных представителей этой марки.

Только у нас Вы всегда сможете найти качественные детали кузова в цвет, а также запчасти для основных агрегатов:

  • Трансмиссии;
  • Силовой установки;
  • Подвески;
  • Электрики и других.

 

Наши преимущества

RenaultРазборка автомобилей, зачастую, ассоциируется с некачественными использованными автозапчастями, а также низким качеством деталей. Это абсолютно не так. Многие авторазборки сейчас уже практически ничем не отличаются от обыкновенного сервиса или дилера, так как могут продавать как бывшие в употреблении детали, так и новые запчасти от поставщиков. К тому же, многие авторазборки предлагают свои услуги по установке деталей на Ваше авто прямо на месте.

Также, у многих водителей вызывает смущение способ получения этих деталей. Автовладельцы подозревают недобросовестные пути «добычи» запчастей, таких как кража, угон авто или прочие.

В нашем магазине, запчасти поставляются напрямую от водителей, которые привозят автомобили после ДТП, а также модели, которые полностью разбирают на запчасти из-за отказа какого-то важного агрегата, который нет смысла ремонтировать в авто.

Авторазборка Рено в Вологде

Наша авторазборка в Вологде уже довольно давно занимается продажей запчастей и мы зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. Мы всегда предоставляем детали только самого высокого качества, что позволило нам обзавестись довольно большой клиентской базой. Приезжая к нам, автолюбители уверены

в   том, что они получат только проверенные запчасти, которые будут служить не меньше, чем новые оригинальные детали.

Наша авторазборка Renault в Вологде всегда гарантирует надежность и качество всех купленных у нас агрегатов. Все детали реализуются по самой низкой цене, так что обратившись к нам Вы сможете неплохо сэкономить на ремонте авто. К тому же, Вы всегда можете оформить предварительный заказ на искомую запчасть и мы постараемся в кратчайшие сроки найти необходимую Вам деталь.

Как оформить заказ?

У нас можно купить б/у комплектующие по самым демократичным ценам. Интернет-магазин Авторазборка иномарок в Вологде дает возможность покупать запчасти в розницу и оптом. Подобрать запасные части можно с помощью нашего каталога. Если Вам понадобиться консультация или Вы захотите сделать заказ, оставьте сообщение на сайте или воспользуйтесь услугой «Звонок за наш счет». Наши сотрудники ответят на все возникшие у Вас вопросы, сориентируют в ассортименте продукции, помогут с оформлением заказа и заявки, на доставку в любой регион страны. Помимо прочего, Вы можете контролировать доставку Вашей покупки на протяжении всего пути, в режиме онлайн.

С нами, Вы получите оперативную обработку заказов, своевременную и безопасную доставку товаров любого объема по всей территории РФ, удобную форму заказа в нашем интернет-магазине, благодаря которой оформить покупку можно за несколько секунд.

Кроме этого наши менеджеры с душой подходят к заказчику, стремясь удовлетворить потребности каждого, вне зависимости от суммы заказа. Для всех категорий товаров действует гарантийный срок. Всегда в наличии представлен огромный ассортимент любых комплектующих, позволяющий не только починить Ваш автомобиль, но и создать новый.

Заходите на наш сайт, выбирайте необходимые запчасти, связывайтесь с менеджером и оформляйте заказ прямо сейчас. Пусть ваша машина работает долго!

© Интернет-магазин автозапчастей contract-detal.ru
г. Москва м. Медведково Полярный проезд 35б
+7 (951) 730-04-44
Напишите нам: info@700888.ru
г. Санкт-Петербург, Кудровский проезд
+7 (921) 744-38-98
г. Вологда, Доронинская 17а
+7 (921) 716-08-88